Условия рассылок

Документ вступил в силу 15 сентября 2023

Условия рассылок определяют условия рассылки Сообщений Пользователям, осуществляемой Компанией. 

  1. ТЕРМИНЫ

1.1. Компания – юридическое лицо, предоставляющее Пользователям Ресурс: Общество с ограниченной ответственностью «Рамблер Интернет Холдинг» (ООО «РИХ», ОГРН 1037725059800; адрес: 117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 9, стр. 1, пом. А часть комн. 22).

1.2. Ресурс – сайт, проект, сервис и/или иной интернет-ресурс, предоставляемый Компанией.

1.3. Пользователь – физическое лицо, использующее Ресурсы и обладающее необходимой дееспособностью для принятия настоящих Условий рассылок (Условия).

1.4. Сообщения – информационные сообщения, в том числе новостного, рекламного или иного характера, связанные с Ресурсом и/или тематикой Ресурса, а также с товарами/услугами Компании и/или ее партнеров.

1.6. Подписка на рассылку – действия Пользователя при использовании Ресурса, направленные на систематическое получение Сообщений от Компании.

  1. ДЕЙСТВИЕ УСЛОВИЙ

2.1. Условия являются публичной офертой. Подписка на рассылку означает полный и безоговорочный акцепт Условий Пользователем.

2.2. В случае несогласия Пользователя с каким-либо из положений Условий, Пользователь обязан воздержаться от Подписки на рассылку.

2.3. Условия являются частью Условий использования Ресурса.

2.4. Условия и отношения Пользователя и Компании, возникающие в связи с Подпиской на рассылку, регулируются законодательством РФ.

2.5. Условия могут быть изменены Компанией в одностороннем внесудебном порядке. Измененные Условия размещаются на Ресурсе. Продолжая получать Сообщения после изменения Условий, Пользователь принимает Условия полностью и безоговорочно в измененном виде.

  1. УСЛОВИЯ РАССЫЛКИ СООБЩЕНИЙ

3.1. Принимая Условия, Пользователь дает согласие Компании на получение Сообщений от Компании по адресу электронной почты, указанному Пользователем при Подписке на рассылку. Пользователь осознает и соглашается, что Сообщения могут содержать рекламу. Пользователь вправе в любое время отказаться от получения Сообщений путем перехода по соответствующей гиперссылке, содержащейся в Сообщении.

3.2. Для осуществления рассылки Компании необходима обработка адреса электронной почты Пользователя. Компания осуществляет указанную обработку в соответствии с Политикой конфиденциальности Компании.

3.3. Принимая Условия, Пользователь дает согласие Компании на обработку (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение) предоставленных персональных данных для получения Пользователем сообщений и продвижения Ресурсов, продуктов и/или услуг Компании и ее партнеров. Данное согласие действует с момента предоставления данных Пользователем и до достижения цели их обработки и может быть отозвано путем направления Компании письменного заявления.

3.4. Пользователь гарантирует Компании, что Подписка на рассылку осуществляется непосредственно Пользователем, а также, что адрес электронной почты, указанный Пользователем при Подписке на рассылку, является корректным и принадлежит Пользователю. Ответственность за правомерность предоставления данных при Подписке на рассылку и их достоверность несет исключительно Пользователь.